久久99久久久久久久,国产91久久久久久久,99精品视频在线观看婷婷,日韩精品一区二区五月婷

  • <style id="cx69h"><u id="cx69h"></u></style>
    
    

    <style id="cx69h"><u id="cx69h"><dd id="cx69h"></dd></u></style>
  • 您當(dāng)前的位置:首頁 新聞資訊 通知公告

    連云港宵洋物流有限公司原鹽船舶運輸服務(wù)項目中標(biāo)候選人公示

    發(fā)布時間:2022-06-24 閱讀量:

    連云港宵洋物流有限公司原鹽船舶運輸服務(wù)項目中標(biāo)候選人公示

    根據(jù)該項目招標(biāo)文件的規(guī)定,連云港宵洋物流公司于2022624日對原鹽船舶運輸服務(wù)項目進(jìn)行公開標(biāo),本項目采取低價中標(biāo),現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

    1、中標(biāo)候選人情況:


    第一名

    第二名

    第二名

    中標(biāo)候選人名稱

    濱??h水上運輸有限公司

    鹽城港順運輸有限公司

    濱海縣振航運輸有限公司

    起始點宵洋碼頭報價(元/噸

    42.5

    43.5

    43.5

    起始點新龍港碼頭報價(元/噸

    39.5

    40.5

    40.5

    2、資格審核不合格名單及原因

    序號

    單位名稱

    不合格原因

    1

    鹽城市東悅航運有限公司

    未提供近兩年大中型企業(yè)合同

    3、擬定中標(biāo)候選人:濱??h水上運輸有限公司

    本中標(biāo)候選人公示期:自2022年6月24日起至2022年6月26日止;

    投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人書面提出,過期將不再受理。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將簽發(fā)中標(biāo)通知書。

    紀(jì)委監(jiān)督電話:13675269735

    集團(tuán)公司監(jiān)督電話:19901531176

    連云港宵洋物流有限公司
    2022624